ЭРНЭСТ и коллекция

О чем пишем мы, и о чем писали известные авторы.

Re: Эрнест и его питомцы

Непрочитанное сообщениеот Бенни Хилл » 18 май 2011, 00:41

У меня любимая книжка есть — "Порт-Артур" А. Степанова, там есть эпизод — генерал Стессель требует нарисовать фигу и послать её японцам — в смысле: "Врёшь, Порт-Артур не возьмёшь!" — а ему кто-то из его свиты говорит: "Лучше не надо, не поймут-с, у японцев фигой падшие женщины призывают к себе мужчин".

Стессель тут сразу и стушевался… Отменил своё приказание.

А. Горский, помимо рентгеновского бионического зрения имеет ещё и развитое ассоциативное мЫшление (надо произносить с ударением на первом слоге, как Михаил Сергеевич Горбачев говорил)

всегда к месту относящиеся истории вспоминает, как бравый вояк Швейк
Бенни Хилл
Знаток ретрорадио

Приоритет: Советское радио.

Непрочитанное сообщениеот Vlad95 » 18 май 2011, 00:44

Влад , - покажи еще раз ... во весь экран ...

Ответ миргородскому султану. Чтобы опять стрелки не переводил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlad95
Знаток ретрорадио

Приоритет: Поболтать.

Непрочитанное сообщениеот RadioSvit » 18 май 2011, 00:46

:lol: :lol: :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
RadioSvit
Изгнан за идиотизм

Приоритет: Американское радио.

Непрочитанное сообщениеот RadioSvit » 18 май 2011, 00:47

RadioSvit писал(а)::lol: :lol: :lol:

Наш ответ Сулейману ...
RadioSvit
Изгнан за идиотизм

Непрочитанное сообщениеот Well » 18 май 2011, 00:47

Да дело то все в том, что указательный палец в любрй фиге направлен в сторону офигевающего...

Петя, не гони... То ты на првду-матку разозлился. Это - раз.
Вы все свои материалы у Лисовина тиснули? Может своих вам одолжить? Это - два.

ВыПИсались, да? Дурни вы, господа: тут за время вашего отсутствия такие авторы и темы появились...
А еще вы мне напоминаете своими постави унтер-офицерскую вдову... Четырех вдов..
И разрыдаться готовы, и обстоятельствам не можете противостоять, и сами себя скоро отпиздиите.
Интернет формально уравнял всех. Богатых и бедных, умных и дураков, жадных и щедрых, благородных и алчных. Формально !!! По сути же, каждый кем был, тем и остался. Более того: чем больше сетевой дурак валяет из себя умного - тем больше видно что он дурак. Такова природа. Взято отсюда: viewtopic.php?f=367&p=72516#p72516
Well
Кочегар

Приоритет: История радио.

Непрочитанное сообщениеот АВВ » 18 май 2011, 00:48

Всем спокойной ночи, завтра рано вставать. Еще раз прошу всех - замолчали! Пауза .
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
Кллекционер

Непрочитанное сообщениеот Well » 18 май 2011, 00:49

RadioSvit писал(а):
RadioSvit писал(а)::lol: :lol: :lol:

Наш ответ Сулейману ...

Моя фамилия по матери - Шагиахметов! Шоб знали, свинопасы-салоеды...
Интернет формально уравнял всех. Богатых и бедных, умных и дураков, жадных и щедрых, благородных и алчных. Формально !!! По сути же, каждый кем был, тем и остался. Более того: чем больше сетевой дурак валяет из себя умного - тем больше видно что он дурак. Такова природа. Взято отсюда: viewtopic.php?f=367&p=72516#p72516
Well
Кочегар

Непрочитанное сообщениеот Бенни Хилл » 18 май 2011, 00:53

О! а кстати, смотрели видеоролик на Ётубе, где Владимир Ильич Шапкин по Усаме Бен Ладену соболезнует и говорит, что убили Беню зазря?

А. Горский, у меня тоже мама родилась в городе Грозном ЧИАССР и на Кавказе выросла

это уж если мы стали своей горской гордостью меряться
Бенни Хилл
Знаток ретрорадио

Непрочитанное сообщениеот Well » 18 май 2011, 01:08

поплый пень писал(а):[color=#000000]О! а кстати, смотрели видеоролик на Ётубе, где Владимир Ильич Шапкин по Усаме Бен Ладену соболезнует и говорит, что убили Беню зазря?

Че, правда? Молодец Ильич! Уважаю!
Хотя, Радиосвит щас меня за это Дерьбльнеть...
Well
Кочегар

Непрочитанное сообщениеот RadioSvit » 18 май 2011, 01:09

Про правду-матку я отдельно напишу . С фактами и анализами . Если только буду иметь желание сюда зайти .Но вот ее то как раз тут ой как не любят . Сразу националистом , бандеровцем , "наивным" , провинциалом и т.п. обзывают . Самое интересное , что так оно и есть . Особенно подходит - "наивный" , всегда верил в порядочность компаньенов , выдвигающих красивые идеи ... И почти всегда оказывается , что это только красивая обертка ... Вместо идеи - пустышка ... :evil:
RadioSvit
Изгнан за идиотизм

Непрочитанное сообщениеот RadioSvit » 18 май 2011, 18:39

Well писал(а):
поплый пень писал(а):[color=#000000]О! а кстати, смотрели видеоролик на Ётубе, где Владимир Ильич Шапкин по Усаме Бен Ладену соболезнует и говорит, что убили Беню зазря?

Че, правда? Молодец Ильич! Уважаю!
Хотя, Радиосвит щас меня за это Дерьбльнеть...

И эти люди еще западенцев фашистами обзывают ... :shock: Да станьте Вы наконец то перед зеркалом ...
Я воопще не пойму , как можно восхищаться американской и европейской техникой , культурой ,производством и в то же время люто их ненавидеть ... :? :shock: Совковый маразм какой то ... Королевство кривых зеркал однако ... :evil:
RadioSvit
Изгнан за идиотизм

Непрочитанное сообщениеот Well » 18 май 2011, 19:06

Ага, а как можно ненавидеть страну, в которой ты родился и вырос (балбесом, правда); ЗНАМЯ, под которым наши деды нас защищитили от националистов (и от таких как таких как ты - бандеровцев); светлые детские марши (под которые ты лазил на Говерлу и оттуда орал: "Я, юный пионер Советского Союза..."); школу, которая дала тебе знания русского языка (хотя ты так и не научился писать ни по-русски, ни по-украински), Калаш и Советскую Армию (которой ты давал присягу и одно время ей честно служил а потом предал)... Такие "КАК" могу приводить бесконечно (мягкой согласной предшествует буква "С").

Тут такая петрушка, Петя. Нам все время кажется, что мы на каком-то этапе все знаем, всех умнее и лучше всех. Особенно, когда этим своим качествам мы обязаны кому-либо или чему-либо. Потом, в зависимости от уровня воспитания и генотипа - мы все это способны предать. Они из нас - предать с прощением перед собой и Богом, иные - с невежественной неблагодатью. Неважно, о чем речь: стране или форуме.

Но в лучшем случае мы должны знать, что ничего не знаем. Понимая, что другие не знают и того.

Так шо не кипятись. Я тут давно вам кидал кучу поговорок. Основанных не на политике, а на философии. Ибо политика - не просто грязное дело. В устах невежды она смешна и отталкивающа. Возьми себя в руки, Петр Михайлович. Поднимись на старую мудрую Говерлу, посмотри на мир и пораскинь мозгами.

Ибо дули крутить - ума много не надо. Согласен?
Well
Кочегар

Непрочитанное сообщениеот vel » 18 май 2011, 21:09

У меня к тебе просьба, не разжигай политические вопросы..., ни к чему хорошему это не приведет и никогда!!! не приводило, мы не для этого собрались... в наш кыльдым :D
vel
Знаток ретрорадио

Непрочитанное сообщениеот Well » 18 май 2011, 21:24

vel писал(а):У меня к тебе просьба, не разжигай политические вопросы..., ни к чему хорошему это не приведет и никогда!!! не приводило, мы не для этого собрались... в наш кыльдым :D

Это к кому обращение? Я ж вроде про "политику" ниже сарайного плинтуса давно, не раз и четко сказал.
А если кто ниче не понял, то в чем Велл виноват?

Напишите что-нибудь глубокомысленное про старое радио. Хоть тут, хоть на родственных форумах. В отличие от которых я не сотру ни одного разговора ни про политику, ни про изготовление бомбы. Пусть этого боятся шарлатаны, враз темы закрывающие и опасных для них коллег банящие. Под ваше им подобострастие. Мне проще повернуть дулю в сторону ее показывающего, публично доказать невежество "мудрецов", назвать вещи своими именами, чем мимикрировать в угоду какой-либо группе пользователей.

А Петя шо, разве не украинский националист? А кто же он тогда? Хотя, мне его воззрения - похуй.
И никакой политики, Валера, в этом определении нет. Сие называется иным словом: этнопсихология...
Блин, прошу ж: давайте подвязывать демонстрации невежества!
Well
Кочегар

Непрочитанное сообщениеот vel » 18 май 2011, 21:45

Друже, ты все понимаешь..., что я имел ввиду, у нас этого дерьма и так хватает..., я где-то тут сказал: "Все иллюзорно, а РАДИО вечно!", зачем нам опускаться... и пытаться переписать или "устаканить" нашу историю..., увы, это не возможно, такова УКРАИНА, все противоречиво и у каждого своя правда...(не лживая!!!, а своя), у нас..., думаю, есть другая задача, сохранить то, что в большинстве своем уничтожено..., оценят ли это... это вопрос, но мне например, это просто безразлично..., я просто этим увлечен.. и это самое главное..., а то что сохраню, пока жив..., эт точно :D
vel
Знаток ретрорадио

Пред.След.

Вернуться в Дневники коллекционеров лампового радио